Предмет: Математика,
автор: Patara1986
Папа купил 7 килограммов свеклы и заплатил за неё 35 рублей. Сколько стоил килограмм свеклы?
Ответы
Автор ответа:
4
35:7=5 рублей коарккоиврвгврв
Автор ответа:
4
35:7=5(р)
Ответ: один кг свёклы стоит 5 р.
Ответ: один кг свёклы стоит 5 р.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: dariyabad2012
Предмет: Химия,
автор: dimka262010
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: danielamorari2005
Предмет: Математика,
автор: kykysik532
Значит и стоить 150 грамм свеклы будут 3/20 цены
Получается: 20:20*3= 3 рубля