Предмет: Математика,
автор: PERS1111
вместе 0,5кг лука,3 кг картошки и 1кг огурцов стоят 2,38 рублей ,а 2кг лука с 4 кг огурцов стоят 8,20руб . сколько стоят вместе 1кг лука и 2кг огурцов ?
Ответы
Автор ответа:
0
8,2 : 2 = 4,1 ( руб ) стоимость 1 кг лука и 2 кг огурцов
Ответ 4,1 ( руб )
Автор ответа:
0
У тебя есть вайбер ?
Автор ответа:
0
У меня скриншот пожалуйста ответьте
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: valeriisem8
Предмет: Физика,
автор: nitix
Предмет: Биология,
автор: utegenovasaule050
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elenanizovaya