Предмет: Математика,
автор: Хрщик
Помогите решить задачю. Букет из 3 роз стоит 45р а из 5 гвоздик 25р. Во сколько раз 1 роза дороже 1 гвоздике
Ответы
Автор ответа:
0
45:3=15(рублей)- стоит одна роза
25:5=5(рублей)- стоит одна гвоздика
15:5=3(раза)
Ответ: в 3 раза.
25:5=5(рублей)- стоит одна гвоздика
15:5=3(раза)
Ответ: в 3 раза.
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: alinaaaq
Предмет: Математика,
автор: angelgartm
Предмет: Алгебра,
автор: dominika725
Предмет: Математика,
автор: esmayuliana
Предмет: Литература,
автор: нашенаследие