Предмет: Математика,
автор: Аноним
Магазин продал 16 килограмм зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 13 кг печенья 38, 7 руб. За килограмм сколько денег выручил магазин
Ответы
Автор ответа:
0
62,5*16=1000 руб за 16 кг зефира
38,7*13=503 руб 10 коп за 13 кг печенья
1000+503,1=1503 руб 10 коп
Ответ: 1503 руб 10 коп выручил магазин.
38,7*13=503 руб 10 коп за 13 кг печенья
1000+503,1=1503 руб 10 коп
Ответ: 1503 руб 10 коп выручил магазин.
Автор ответа:
0
62,5*16=1000руб. - выручил за зефир
38,7*13=503,1руб. - выручил за печенье
1000+503,1=1503,1руб. - выручил магазин
38,7*13=503,1руб. - выручил за печенье
1000+503,1=1503,1руб. - выручил магазин
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: toktomamatovaaana8
Предмет: История,
автор: stashkivlilia06
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: zz20031