Предмет: Математика,
автор: уеггаа3001
Бабушка купила 2кг яблок по 2р. за килограмм и 1кг винограда за 3р. Сколько денег бабушка заплатила за покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
2*2=4
4+3=7
ответ: 7 монет заплатила бабушка
4+3=7
ответ: 7 монет заплатила бабушка
Автор ответа:
0
2×2=4 2+4=7 вроде вот так
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: petrosyananait2008
Предмет: Геометрия,
автор: bogdan5679
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: madinamadina077