Предмет: Математика,
автор: sergeizh123
За 2 кг краски заплатили 45р Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 рубля больше?
Ответы
Автор ответа:
0
45 + 3 = 48 рублей. Либо так, либо неправильно написано, но задача странная.
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: nastyadipolio
Предмет: Химия,
автор: Andrei27222809
Предмет: Астрономия,
автор: thechayev22
Предмет: Физика,
автор: хэшлл
Предмет: Алгебра,
автор: gorodilovegor