Предмет: Математика, автор: Zhegzdrin82

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 рублей Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. Больше?

Ответы

Автор ответа: lalamamedova2006
0

Пошаговое объяснение:

45:2=22,5=22 руб 50 коп

22руб50коп+3руб=25руб50коп

25руб50коп*2=51руб

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: cbahmanov
Предмет: История, автор: Doshirak0blin
Предмет: Математика, автор: nhghjcfh