Предмет: Математика,
автор: Zhegzdrin82
За 2 кг акриловой краски заплатили 45 рублей Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. Больше?
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
45:2=22,5=22 руб 50 коп
22руб50коп+3руб=25руб50коп
25руб50коп*2=51руб
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: cbahmanov
Предмет: История,
автор: Doshirak0blin
Предмет: Физика,
автор: hsof05
Предмет: Химия,
автор: рине1996
Предмет: Математика,
автор: nhghjcfh