Предмет: Математика,
автор: Лера2233
1 кг арбуза стоит 36 центов. Сколько будет стоить 3 кг арбуза? Сколько будет стоить 5 кг и 500 г ??
Ответы
Автор ответа:
0
36*3=108(3кг)
36*5=180(5кг)
362=18(500г)
36*5=180(5кг)
362=18(500г)
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Saltanatbajakova
Предмет: Русский язык,
автор: go6a55
Предмет: Биология,
автор: PRIVET121
Предмет: Литература,
автор: диво1
Предмет: Алгебра,
автор: ZNAYUSHIY