Предмет: Математика, автор: Лера2233

1 кг арбуза стоит 36 центов. Сколько будет стоить 3 кг арбуза? Сколько будет стоить 5 кг и 500 г ??

Ответы

Автор ответа: MYRASHKA1902
0
36*3=108(3кг)
36*5=180(5кг)
362=18(500г)
Интересные вопросы
Предмет: Литература, автор: диво1