Предмет: Математика,
автор: nattravina2015
за 2/5 кг конфет заплатили 160 рублей. сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1) 160:2/5=160*5:2=400 рублей стоит 1 кг конфет
2) 400*1 1/2=400*3/2=600 рублей 1 1/2 кг
2) 400*1 1/2=400*3/2=600 рублей 1 1/2 кг
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: karasfat04
Предмет: Алгебра,
автор: zlatapopova61
Предмет: Русский язык,
автор: tamilatemirova8
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: влад1602