Предмет: География,
автор: Екатерина16111
за 2,5кг говядины заплатили 600р.Сколько говядины можно купить,имея половину этой суммы
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2.5 кг = 600 рублей
600/ 2 = 300 рублей, а значит, 2,5/2= 1,25.
Отсюда вывод, что за 300 рублей мы купим 1,25 кг мяса
600/ 2 = 300 рублей, а значит, 2,5/2= 1,25.
Отсюда вывод, что за 300 рублей мы купим 1,25 кг мяса
Автор ответа:
0
спасибо большое
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: yusyuknika11gmailcom
Предмет: Физика,
автор: vladpopp
Предмет: Математика,
автор: germangolodnikov2009
Предмет: География,
автор: яА1МизВАРФЕЙСА