Предмет: Математика,
автор: morcovcha
8 кг помидор стоят 288 рублей.Сколько будет стоить 5 кг помидор ?
Ответы
Автор ответа:
0
288÷8=36рубл.-1кг
36×5=180руб.-5кг
36×5=180руб.-5кг
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: badaevamilana1
Предмет: Математика,
автор: Hopeiscool
Предмет: Математика,
автор: Хелпер1
Предмет: Биология,
автор: Kartonkaaaa