Предмет: Математика,
автор: lym1972
друзья купили 3 кг мандарин и букет 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит кг мандарин?
Ответы
Автор ответа:
0
Привет,
x+360=500
x=500-360
x=140
140 рублей - 3 килограмма
Ответ: 140/3
P.S: 140/3 - дробь
Удачи
x+360=500
x=500-360
x=140
140 рублей - 3 килограмма
Ответ: 140/3
P.S: 140/3 - дробь
Удачи
Автор ответа:
0
Зачем так расписывать,это же младшие классы
Автор ответа:
0
500-360+140(р)-друзья заплатили за 3 кг мандарин
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Danganronper11037
Предмет: Математика,
автор: nilufarbaxtiyrovna
Предмет: Алгебра,
автор: sagambekovaltynbek
Предмет: Литература,
автор: rogebn