Предмет: Математика,
автор: olesya198176
За вилку и ложку заплатили 35р.Если купить две такие вилки и ложку,то покупка будет стоить 45р.Какова цена вилки?Сколько стоит ложка?
Ответы
Автор ответа:
0
1)35:2=17р5коп цена вилки.
2)45-17.5=27р.5коп цена ложки.
2)45-17.5=27р.5коп цена ложки.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: KimYuri
Предмет: Химия,
автор: GERFOLL
Предмет: Беларуская мова,
автор: nastyaanikeeva32
Предмет: География,
автор: маліс333
Предмет: История,
автор: Gosti007