Предмет: Математика,
автор: furd
Цена 1кг печенья 80 р. Сколько надо заплатить: а)за 1/4кг б) за 2/5кг
Ответы
Автор ответа:
0
20 за 1/4кг
60 за 2/5кг
60 за 2/5кг
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nastiabel9
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: alexeyyakovlevshark
Предмет: Химия,
автор: yakovincemen
Предмет: Математика,
автор: nniissii