Предмет: Математика,
автор: furd
Сколько стоит 1 кг конфет, если покупатель заплатил а) 36 руб за 3/10 кг б) 120 руб за 3/4 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3/10=0,3
36/0,3= 120
2) 3/4=0,75
120/0,75=160
36/0,3= 120
2) 3/4=0,75
120/0,75=160
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: fraulidialidia
Предмет: Математика,
автор: kabwvahn
Предмет: История,
автор: angel45610
Предмет: Музыка,
автор: oxi041
Предмет: Физика,
автор: jushua