Предмет: Математика,
автор: ралина2017
Из 3 одинаковых мяча заплатили 975 р.,а за 4 одинаковые машинки -1000р. Что дороже машинка или один мяч? На сколько рублей дороже?
Ответы
Автор ответа:
0
975:3=325
1000:4=250
325-250=75
Ответ:машинка стоит дороже на 75
1000:4=250
325-250=75
Ответ:машинка стоит дороже на 75
Автор ответа:
0
1000 - 975= 25
25 х 4 = 100
25 х 4 = 100
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: qasanovamin09
Предмет: Химия,
автор: gsdjgfjsi
Предмет: Английский язык,
автор: pegor1176
Предмет: Химия,
автор: DrTimmy85