Предмет: Математика,
автор: новичок859
летом килограмм клубники стоит 60 руб. Мама купила 1 кг 500 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
910 рублей
Потому что,1 кг стоит 60 рублей ,а 500 гр 60:2=30 рублей,тут мама купила 1кг 500 гр значит, 60 + 30=90 рублей
1000-90=910 рублей
Потому что,1 кг стоит 60 рублей ,а 500 гр 60:2=30 рублей,тут мама купила 1кг 500 гр значит, 60 + 30=90 рублей
1000-90=910 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: semdesatsedmojagupop
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: temragalievamalika
Предмет: Физика,
автор: gunelayka88
Предмет: Математика,
автор: наталья2612