Предмет: Математика,
автор: Helpmi111
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СРОЧНО!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1). 150 * 15 = 2250 (тг)
2). 900 : 300 = 3 (л)
3). 125 : 5 = 25 (тг/кг)
При решении задачи мы пользовались тем, что:
{Цена} * {количество} = {Стоимость}
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
1) 150 тг/ шт * 15 шт = 2250 ( тг )
2) 900 тг / 300 тг/л = 3 ( л )
3) 125 тг / 5 кг = 25 ( тг/кг )
~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Mark012345
Предмет: Информатика,
автор: anastasiaonlystuding
Предмет: Английский язык,
автор: Freike
Предмет: Физика,
автор: eldar135
Предмет: Математика,
автор: suleymanovava