Предмет: Математика,
автор: Арууна
Купили 3 пакета кефира по 250г,и несколько пакетов по 500г.Сколько пакетов кефира купили по 500г,если всего купили 2 кг 250г
Помогите с условием.Пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
1)250×3=750(г)всего г за пакеты по 250
2)2кг=2000г
3)2000+250=2250(г)всего в г
4)2250-750=1500(г)всего г за пакеты по 500 г
5)1500:500=3(пакета)
Ответ: купили 3 пакета по 500 грамм
2)2кг=2000г
3)2000+250=2250(г)всего в г
4)2250-750=1500(г)всего г за пакеты по 500 г
5)1500:500=3(пакета)
Ответ: купили 3 пакета по 500 грамм
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kseniakirichenko2001
Предмет: Информатика,
автор: Pablousr
Предмет: Русский язык,
автор: Cat34328790
Предмет: Обществознание,
автор: nadi10092000
Предмет: Биология,
автор: shulginmikhail