Предмет: Математика, автор: даша080308

помогите как понять записывая решение по действиям

Приложения:

Ответы

Автор ответа: deryth
0
надо 3 х 309 потом 972 надо разделить на 4 а потом всё это дело отнять
Автор ответа: Opasnaya2001
0
1) 309× 3= 927
972:4=243
927-243= 684

2)709-411=298
298:2=149
149×6=894

3)268+609= 877
877-566=311
311-97=214

4)651-169=482
1000-482=518
518+107=625

×309. 2
3
____
927

это значит что ты должна
сделать так
Пример:

5×8+500+200=
1 действие= 5× 8=40
2 действие=500+40=540
3 действие=540+200=740
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: modrod375
Предмет: Английский язык, автор: hromdrila
Предмет: Математика, автор: gumisa88