Предмет: Русский язык, автор: karit0o

1. Выберите правильный вариант:

Приложения:

Ответы

Автор ответа: adafager
0
1) а) в Москве
2) в) хуже
3) а) Эрмитаж
4) в) с вами
5) б) действующий
Автор ответа: ЭтотНикУжеЗанят2017
0
1-1

2-3

3-1

4-3

5 -затрудняюсь ответь

2

1 знаешь
2мечтаю
3любишь
4делать
5выучи
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: leraovs26

Подпишите названия русских городов, о которых идёт речь в отрывках из документов.

1. «Горожане были побеждены, и Дмитр ранен, а татары взошли на стены и там засели. Но в тот же день и ночь горожане построили другие стены около церкви Святой Богородицы [Десятинной]. На другой день татары начали приступ, был большой бой между ними и защитниками. Люди укрылись в церкви, влезли на церковные своды вместе со своим добром, и от тяжести рухнули вместе с ними стены церковные».

2. «С тех пор татары не смеют называть этот город , а называют его город злой, потому что бились около него семь недель».

3. «...И не осталось во граде ни одного живого, все заодно погибли и одну на всех чашу смертную испили. Не осталось там ни стонущего, ни плачущего: ни отца и матери по детям, ни ребёнка по отцу и по матери, ни брата по брату, ни по родным, но все вместе мёртвыми лежали. И все это случилось за грехи наши!».
ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ДАЮ 25 БАЛЛОВ