Предмет: Математика, автор: новичок2541

летом килограмм клубники стоит 65 руб. Мама купила 1 кг 400 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 100 руб.

Ответы

Автор ответа: kiskka15
0
65*1.4=91руб. - стоит 1кг400г клубники
100-91=9руб. - столько получит мама сдачи
Автор ответа: furospetya
0
100-65*1,400=9р
Интересные вопросы
Предмет: Химия, автор: nazarspiridonov587
Предмет: Литература, автор: сонька74