Предмет: Математика,
автор: новичок2541
летом килограмм клубники стоит 65 руб. Мама купила 1 кг 400 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 100 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
65*1.4=91руб. - стоит 1кг400г клубники
100-91=9руб. - столько получит мама сдачи
100-91=9руб. - столько получит мама сдачи
Автор ответа:
0
100-65*1,400=9р
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: vadim07082000
Предмет: Математика,
автор: Sofia16352
Предмет: Химия,
автор: nazarspiridonov587
Предмет: Литература,
автор: сонька74