Предмет: Математика,
автор: Alex198624
Купили бублик за 5 р. и пирожок. Пирожок на 3 р. дороже бублика. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
13 рублей ответ. 5+8=13
Автор ответа:
0
5+3 =8 р. - цена пирожка.
теперь к 8 добавим 5. Итог: 13 рублей
теперь к 8 добавим 5. Итог: 13 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо, но там строчка 1
Автор ответа:
0
после того,как выяснили цену пирожка, мы добавляем 5. 5+8 - твое второк
Автор ответа:
0
второе действие
Автор ответа:
0
Хорошо, спасибо! Сделаю как Вы написали выше.
Автор ответа:
0
давай,друг,трудись
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: zhandosyandra
Предмет: География,
автор: porhnevmark
Предмет: Обществознание,
автор: Ivan6klass
Предмет: Математика,
автор: rozovd