Предмет: Математика,
автор: арина1391
У Ани было 200 руб ей нужно было купить килограмм яблок. Килограмм яблок стоит 25% её денег. Сколько стоит килограмм яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
200:100=2
2*25=50
Ответ:50 рублей стоит кг яблок
2*25=50
Ответ:50 рублей стоит кг яблок
Автор ответа:
0
посмотри мой ответ
Автор ответа:
0
Неверно!
Автор ответа:
0
По логике считай!!
Автор ответа:
0
200 руб= 100%
килограмм яблок стоит=25% от ее денег
25% это четверть денег Ани ,то есть:
1)200 : 4 = 25 (рублей)
Ответ : килограмм яблок стоит 25 рублей
килограмм яблок стоит=25% от ее денег
25% это четверть денег Ани ,то есть:
1)200 : 4 = 25 (рублей)
Ответ : килограмм яблок стоит 25 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: pahomenkotatana7
Предмет: Литература,
автор: danildok2004
Предмет: Биология,
автор: marisey
Предмет: Информатика,
автор: hairis
Предмет: Литература,
автор: PRO100Gelika