Предмет: Русский язык, автор: Aktervalia

Помогите придумать интересное режим дня на воскресенье. И чтобы интересный был, не бредовый. Без всяких подробностей, что-то типо такого:
7.00 - Подъём
7.10 - Гимнастика, мыть голову


anutkashixareva: Разве в самом начале дня человек не встаёт с кровати?
Aktervalia: Даже не знаю.
anutkashixareva: Ты вообще не спишь? А если ты спишь, то каждое утро всегда начинается с вставания с кровати.

Ответы

Автор ответа: Versavia
3
Если летнее, то можно так:
4.50 подъем
5.00 - встречать рассвет на крышу
5.30 домой
Дальше не знаю))
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aydob7331
Спишите предложения, расставляя знаки, в следующем порядке:
1)сложносочиненные
2)предложения с разными видами связи.

1)И когда он повернулся к женщинам, которые, негромко переговариваясь, ревниво следили за ним, лицо его снова приняло жизнерадостное мальчишеское выражение.
2)Лес повсюду начинал сквозить, и
только дубняки стояли еще одетые в свой наряд, поблекший и полузасохший.
3)То и дело моросил дождичек, и только-только начали набухать за заборами, на мокрых бульварах и в бутылках на подоконниках бурые податливые почки.
4)В комнате было тепло, и мальчики чувствовали, как в их озябших телах, не желая уступать друг другу, щекотались тепло и мороз.
5)От станции до города меня довезли, а по городу надо было идти пешком.
6)Матери потчевали его то кумысом, то холодным мясом, то чаем, но Абаю было не до еды, — он не чувствовал голода, хотя не ел с самого утра.
7)Толстый хотел было что-то возразить, но на лице у тонкого было написано столько благоговения, сладости и почтительной кислоты, что тайного советника стошнило.
8)Подложили цепи под колеса вместо тормозов, чтобы они не раскатывались.