Предмет: Математика, автор: romi05

Как думайте.............

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KPTanya
0
ответ в)12
потому что там в уравнении цифры которые мы отсчитываем чтоб узнать результат
-3 -2
-4 -1
-5
Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: Vladimirkomarov90
1.Скорость движения эскалатора 1 м/с, а человек идёт по нему со скоростью 5 км/ч и за 20 секунд поднимается вверх. Чему равна длина эскалатора?

2.Объект двигался со скоростью 5 м/с, а затем увеличил свою скорость до 36 км/ч за одну минуту. Какое у него было ускорение?

3.В течении минуты человек двигался с ускорением 0,1 м/с2 из состояния покоя. Какой путь он прошёл за это время?

4.Капля дождя падала с высоты 450 м. С какой скоростью она упала на землю?

5.Камень взяли и бросили с некоторой высоты, причём строго горизонтально. Начальная скорость камня равна 4 м/с. Чему была равна высота, с которой производился бросок, если высота падения равна половине расстояния, которое камень пролетел?

6.Поезд проехал участок длиной 50 метров с ускорением 2 м/с2, причём двигался он из состояния покоя. Сколько времени занял его путь и какую скорость он имел в конце пути?​