Предмет: Математика, автор: skliff23

При изготовлении рамки от каждого края листа бумаги длиной

25 см и шириной 20 см, отступив 5 см, провели линии. Затем вырезали (точно по линиям) часть листа прямоугольной формы.

Найдите площадь оставшейся части листа (рамки)

Ответы

Автор ответа: prilenadena
0
1) 25-5=20(см)-новая длина
2)20-5=15(см)-новая ширина
3)300(см кв.)- площадь
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: babynib321
Чувствуя ещё на себе тяжесть Володи он от?рвал сбросил его с себя замолотил по воде руками и ногами и поднимая буруны пены в ужасе бросился к берегу.
Взбаламученная вода в омуте успокаивалась и никого уже не было на её поверхности

Из глубины весело выскочило несколько пузырьков воздуха и у Яшки застучали зубы.

Он оглянулся: ярко светило солнце и листья кустов и вётлы блестели радужно светилась паутина между цветами и трясогузка сидела вверху покачивала хвостом и блестящим глазом смотрела на Яшку.

Яшка моргнул отпустил осоку повёл плечами под мокрой рубашкой глубоко вздохнул воздух и нырнул.

Открыв под водой глаза он не мог сначала ничего разобрать: кругом дрожали (не)ясные желтоватые и зеленоватые блики и какие-то травы освещённые солнцем.

Володя держался на боку одна нога его запуталась в траве а сам он медленно поворачивался покачиваясь подставляя солнечному свету круглое бледное лицо и шевеля левой рукой словно пробуя на ощупь воду.
!Расставьте знаки препинания. Определите, простое или сложное предложение!​