Предмет: Математика,
автор: peresada150
при покупке 4 пачек масла заплатили 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек столько стоит 8 таких же пачек
Ответы
Автор ответа:
0
туточки все элементарно:
Найдем сколько стоит. одна пачка масла:
256/4=64 руб
Теперь найдем сколько стоит 7 пачек:
64*7=448 руб
Теперь найдем сколько стоят 8 пачек:
64*8 ИЛИ 256*2 =512 руб.
ОТВЕТ: 448 руб, 512 руб
Найдем сколько стоит. одна пачка масла:
256/4=64 руб
Теперь найдем сколько стоит 7 пачек:
64*7=448 руб
Теперь найдем сколько стоят 8 пачек:
64*8 ИЛИ 256*2 =512 руб.
ОТВЕТ: 448 руб, 512 руб
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ratatyq2021
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: rdima9741
Предмет: Физика,
автор: xDShot
Предмет: Биология,
автор: Iraa1