Предмет: Математика,
автор: nastya700109
По следующей краткой записи Сформулируй задачу Реши задачу Вычисли и запиши ответ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)120:3=40 (руб./кг) за 1 кг
2)40+10=50 (руб./кг) стоимость 1 кг груш
3)2*50=100 (руб.)
Ответ: стоимость двух килограммов груш стоит 100 рублей
2)40+10=50 (руб./кг) стоимость 1 кг груш
3)2*50=100 (руб.)
Ответ: стоимость двух килограммов груш стоит 100 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: bumpqbumqp
Предмет: Биология,
автор: akbargaziumarov
Предмет: Биология,
автор: shaxxax
Предмет: Литература,
автор: tonigorodetski
Предмет: Математика,
автор: 459h