Предмет: Обществознание, автор: Sitochka

Герои известного фильма"Приключения электроника" мальчик  Серёжа Сыроежкин и робот Электроник  внешне были обсолютно одинаковыми.Что нужно знать про героев, чтобы  определить,кто из них кто?Пожалуйста.

Ответы

Автор ответа: tag66
0
Электроник не умел выражать свои эмоции(смеяться,плакать). Помнишь как Сыроежкин хохотал? Эмоции присущи только людям.
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Saek

1. Найдите значение выражения: (7,8÷(4 3/7-1 9/14)+0,312)∙(-5,5).

 

2. Деталь на чертеже, выполненном в масштабе 1:5, имеет длину 2,1 см. Какую длину будет иметь эта деталь на чертеже, выполненном в масштабе 3:1?

 

3. Решите уравнение: (2-y)/3-(6-y)/2=(2-3y)/6

 

4.Фигура состоит из квадрата и двух полукругов. Противоположные стороны квадрата являются диаметрами полукругов. Квадрат и полукруги не накладываются друг на друга. Выполните схематический рисунок. Найдите площадь и периметр данной фигуры, если сторона квадрата 4 см (число π округлите до сотых).

 

5. Группу туристов можно рассадить в 40-местные автобусы так, что в автобусах свободных мест не останется. В связи с тем, что вместо 40-местных были поданы 34-местные автобусы, пришлось заказать на два автобуса больше. При этом в одном из автобусов 14 мест оказались свободными. Сколько туристов было в группе?