Предмет: Алгебра,
автор: Nironer
Помогите решить задачу! Условия: За 4 пачки печенья заплатили 18 рублей. Сколько стоит 1 пачка печенья и сколько 1 бутылка сока, если пачка печенья дешевле бутылки сока на 40 копеек. (решить в десятичных дробях) Заранее спасибо!
Ответы
Автор ответа:
0
Если за 4 пачки заплатили 18р. То нужно:
1)18/4=4,5-за 1 пачку
2)4,5=450к.=4р50к 450+40=490=4,9=4р.90к
1)18/4=4,5-за 1 пачку
2)4,5=450к.=4р50к 450+40=490=4,9=4р.90к
Автор ответа:
0
Спасибо!
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: vladvorobiev2277
Предмет: Русский язык,
автор: teri0n
Предмет: Математика,
автор: alinabelan21122007
Предмет: Математика,
автор: niga4
Предмет: Математика,
автор: koketka456