Предмет: Математика,
автор: oaslanbek
на х тенге можно купить 3 кг малины или 2 кг смородины что дорожемалина или смородина на сколько тенге дороже
Ответы
Автор ответа:
0
дороже смородина т.к. её можно купить меньше
чтоб узнать на сколько гадо разделить 3 на 2 =1,5
значит на 1,5 тенге дороже
чтоб узнать на сколько гадо разделить 3 на 2 =1,5
значит на 1,5 тенге дороже
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: daxekmv
Предмет: Математика,
автор: 155559845
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: помогитесдомашкой
Предмет: Алгебра,
автор: Nikmes2011