Предмет: Математика,
автор: кирилл2053
буханка хлеба стоит а руб , а пакет 10 руб сколько нужно заплатить за 2 буханки и пакет. решение пж
Ответы
Автор ответа:
0
Буханка хлеба стоит а рублей, значит две буханки стоят a*2 рублей. Значит за две буханки и пакет нужно заплатить 2a+10 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: kriiisss93
Предмет: География,
автор: Ftrqix
Предмет: Английский язык,
автор: Geradotios
Предмет: Экономика,
автор: byRempfor
Предмет: Обществознание,
автор: Faybelle