Предмет: Русский язык, автор: azlij

сочинение : памятный день летних каникулов

Ответы

Автор ответа: karporatsiya
4
я обожаю лето я ездила-(л) в разные приятны и успокаевающие места . также я привозил -(ла) подарки друзьям они радовались что у них такой хороший друг как я не когда не забуду это лето как то так

azlij: может кто не будь на пишет еще
karporatsiya: ты матему хорошо знаеш
azlij: да а что
azlij: а ты в каком классе
karporatsiya: мне помощ нужна
azlij: а ты в каком классе
azlij: ау я в 6
karporatsiya: я тож 6
azlij: пон
karporatsiya: как попасть на свой вопрос
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: DarkWinner1337
Прочитайте и озаглавьте текст. Определите тип речи. Аргументируйте своё мнение. Напишите сжатое изложение, сформировав в конце основную мысль всего текста.
Хатынь... Сегодня вы не найдёте на географической карте этой белорусской деревни. Фашисткие каратели уничтожили Хатынь весной тысяча девятьсот сорок третьего года. В сарай согнали всех жителей деревни. Не дрогнули каменные сердца головорезов, когда они вели на казнь стариков и маленьких детей. Вере Яскевич было девятнадцать лет, её сыну Толику семь недель. Гитлеровцы заперли людей в сарае и подожгли. Сто пятьдесят девять жителей Хатыни сгорели в огне, из них семьдесят пять детей. Жестокая участь Хатыни по стигла многие белорусские деревни. в Борках фашисты сожгли семьсот пять человек, из них триста семьдесят две женщины и сто тридцать детей. За три года оккупации на территории Белоруссии фашисты иничтожили больше двух миллионов мирных граждан.
Предмет: Английский язык, автор: хооТман
Предмет: Математика, автор: 3shka3