Предмет: Математика,
автор: kisa1238
За 5 кг пшеничной муки заплатили 150 рублей. Сколько стоит 2 кг ржаной муки, если 1кг пшеничной муки на 5 рублей дороже, чем мука ржаная.
решение
Ответы
Автор ответа:
0
1)150:5=30
2)30-5=25
3)25+25=50
Ответ:50 руб. Стоит мука ржаная.
2)30-5=25
3)25+25=50
Ответ:50 руб. Стоит мука ржаная.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: angelhr
Предмет: Русский язык,
автор: vankka69
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: МаряШрон
Предмет: Алгебра,
автор: 251278123