Предмет: Математика, автор: lizakotova166

За 4 килограмма яблок заплатили 360 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 810 руб?

Ответы

Автор ответа: тто
0
1) 360:4=90 руб-стоит 1 кг яблок
2) 810:90=9 кг-можно купить
Ответ:9 кг яблок.
Автор ответа: lizakotova166
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: epivovarov42