Предмет: Математика,
автор: lizakotova166
За 4 килограмма яблок заплатили 360 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 810 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 360:4=90 руб-стоит 1 кг яблок
2) 810:90=9 кг-можно купить
Ответ:9 кг яблок.
2) 810:90=9 кг-можно купить
Ответ:9 кг яблок.
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nastapenner88
Предмет: Физика,
автор: epivovarov42
Предмет: География,
автор: denzinchenko75
Предмет: Математика,
автор: ритулька2