Предмет: Математика, автор: skorpion2965

1 литр бензина стоит 1,50 сколько будет стоить 0,45 литра

Ответы

Автор ответа: dtnth
0
1) 1.50*0.45=0.675  будет стоить
ответ: 0.675
Интересные вопросы