Предмет: Математика,
автор: СерафимаБелова
можно ли , имея 4 50 руб. купить 3 кг бананов по 42 руб. за 1 кг , 2 кг мандаринов по 50 руб.за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб.за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
1
1)42*3=126(р.) за бананы
2)50*2=100(р.) за мандарины
3)48*4=192(р.) за апельсины
4)126+100+192=418(р.) за всё.
Ответ: можно
2)50*2=100(р.) за мандарины
3)48*4=192(р.) за апельсины
4)126+100+192=418(р.) за всё.
Ответ: можно
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: romankovalskij6
Предмет: Литература,
автор: sanechka88
Предмет: Астрономия,
автор: viskas42
Предмет: Математика,
автор: Voirsee
Предмет: Русский язык,
автор: dimasokolov13012007