Предмет: Другие предметы,
автор: Катя250611
Сколько стоит 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 руб?
Ответы
Автор ответа:
4
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
Автор ответа:
5
6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=440руб - стоят конфеты
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: valeriyapundzun
Предмет: Русский язык,
автор: m96275755
Предмет: Українська мова,
автор: salabikamelusa
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: georg2244