Предмет: Математика,
автор: daskabro
мама купила 5 ложек и 3 вилки по одинаковой цене за ложки мама заплатила 200 руб сколько стоят вилки
помогити пожалуйсто
Ответы
Автор ответа:
0
200÷5=40 руб цена 1 ложки
40×3=120 руб за 3 вилки
40×3=120 руб за 3 вилки
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: kanalbaiasylai
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yaro38
Предмет: История,
автор: amirmusaev768
Предмет: Математика,
автор: агент6