Предмет: Математика, автор: daskabro

мама купила 5 ложек и 3 вилки по одинаковой цене за ложки мама заплатила 200 руб сколько стоят вилки

помогити пожалуйсто

Ответы

Автор ответа: Дина3571
0
200÷5=40 руб цена 1 ложки
40×3=120 руб за 3 вилки
Автор ответа: daskabro
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: агент6