Предмет: Математика, автор: AriNa17052005

Решите 9
Пожалуйста!!!
Заранее спасибо!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1) Цена за килограмм 4*45 = 180 руб.
2) Цена за килограмм 5*39 = 195 руб.
3) Цена за килограмм 3 frac{1}{3} *54=180 руб.
4) Цена за килограмм 5*62= 310 руб.
Ответ: 13

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kurdinaviktoriya