Предмет: Математика,
автор: vitalya20061
На пропитание одного первоклассника школой выделено 1,4 лари. Сколько обойдётся школе пропитания 46-ти первоклассников в месяц, в котором 22 учебных дня?
Ответы
Автор ответа:
0
1 1,4Х46=64,4(лари) на 1 день
2 64,4Х22=1416,8(лари) всего
ответ: 1416,8 лари
2 64,4Х22=1416,8(лари) всего
ответ: 1416,8 лари
Автор ответа:
0
там 1,4 а не 11,4
Автор ответа:
0
как тогда
Автор ответа:
0
а.....
Автор ответа:
0
??????
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: osmanovsamir854
Предмет: Математика,
автор: zulfiqar0vm33
Предмет: Информатика,
автор: Varalivb
Предмет: Биология,
автор: Mbvcsdr45
Предмет: Математика,
автор: dgusabina