Предмет: Русский язык,
автор: Класс7779
Запиши текст выделяя гранницы предложения и ставя знаки препинания подчеркни изученные орфограммы. пришла поздняя осень стало в лесу скучно и холодно стали собираться птицы к отлёту в тёплые страны кружат над болотом журавли прощаются они на всю зиму с милой зелёной родиной шлышится зайчатам будто это с ними прощаются журавли прощайте прощайте бедные листопаднички.
Ответы
Автор ответа:
2
Пришла поздняя осень.Стало в лесу скучно и холодно.Стали собираться птицы к отлету в теплые страны.Кружки над болотом журавли прощаются они на всю зиму с милой, зелёной родиной.Слышится зайчатам будто это с ними прощаются журавли: ,,прощайте,прощайте бедные листопаднички".
Автор ответа:
1
Пришла поздняя осень.Стало в лесу скучно и холодно.Стали собираться птицы к отлёту в тёплые страны,кружат над болотом журавли,прощаются они на всю зиму с милой зелёной родиной.Шлыш зайчатам будто это с ними прощаются журавли:"Прощайте,прощайте,бедные.." .
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: agarkovasophia05
Предмет: Алгебра,
автор: buzdugananna0
Предмет: Английский язык,
автор: carina140809
Предмет: Алгебра,
автор: Kriptobog
Предмет: История,
автор: daniildaniil20008