Предмет: Математика,
автор: Миша142546
Помогите решить!!!
Мама купила на рынке яблоко, грушу и гранат. Если бы груша стоила в 3 раза дороже, а гранат в 5 раз дороже, то мама заплатила бы за всю покупку 125 рублей. Если бы яблоко стоило в 2 раза, груша в 2,5 раза, а гранат в 3 раза дороже, то маме пришлось бы заплатить за всю покупку 110 рублей. Что дороже: яблоко или гранат?
Ответы
Автор ответа:
0
Гранат. Если посмотреть, то количество яблок выросло, а граната упало = цена упала, следовательно гранат дороже.
Автор ответа:
0
а можно с решением?
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: madinaabdraimova000
Предмет: История,
автор: Ktoto888fdf
Предмет: Музыка,
автор: 212522
Предмет: Математика,
автор: weranika174