Предмет: Русский язык, автор: ValeraDavay

Вставьте пропущенные буквы.
Тест 25
Выкладываю как вложение и документ ворд.
Прошу ответ тоже в каком-либо вложении ( но не текстом, дабы по поиску не спалилось). PS Не обязательно но будет очень и очень хорошо если будет во вложении.
Еще PS
Спасибо всем кто поможет.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ПростоЛёка
1
решение в приложении
остальное у вас правильно
Приложения:
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: romanablaev75
Предмет: Русский язык, автор: mixey0213
Весна пришла с мартовскими грозами. Но вдруг на четвёртой неделе марта начался могучий снегопад. Всё в природе изменилось. Снег глухим одеялом закрыл землю и пищу.

Птицам стало голодно. Уже давно не прилетали птицы на зимнюю кормушку, и горсть разбухших от сырости семечек не привлекла даже воробьёв. Но в этот день вспомнили пернатые о зимней столовой. Даже скворцы присели на край и осторожно склевали старые крошки.

Другие птицы ищут спасения в паническом бегстве. Полетели на юг зяблики, певчие дрозды, жаворонки. Обгоняют их, легко преодолевают встречный ветер над Доном бесчисленные чибисы. Даже в полдень, когда стало пригревать солнце, поток пернатых не прекратился.
1. Найдите сложное предложение, выделите в нём грамматические основы?
2. в предл. «Снег глухим одеялом…,» произведите морфологический разбор прилагательного.