Предмет: Математика, автор: 123муса

за 3 кг картофеля было заплачено 2 7 руб Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по т Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене

Ответы

Автор ответа: АСД6
0
12:3=4 - раза больше
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastysarman
Предмет: Физика, автор: asksjjakaka
Предмет: Литература, автор: Маринаm