Предмет: Математика,
автор: 123муса
за 3 кг картофеля было заплачено 2 7 руб Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по т Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене
Ответы
Автор ответа:
0
12:3=4 - раза больше
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nastysarman
Предмет: Химия,
автор: deshka236
Предмет: Физика,
автор: asksjjakaka
Предмет: Физика,
автор: N8as3kokrishReg
Предмет: Литература,
автор: Маринаm