Предмет: Математика,
автор: ник3026
у мамы 80 руб. Сколько килограммов крупы по цене 9 руб может купить мама и Сколько денег у неё останется
Ответы
Автор ответа:
0
Мама сможет купить 8 кг крупы и у нее останется 8 рублей так как 9*8=72(руб) 8 кг
И 80-72=8(руб)- остаток
И 80-72=8(руб)- остаток
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ximi05864
Предмет: Математика,
автор: spdjsdkkdk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: erjy001
Предмет: Математика,
автор: panec87