Предмет: Математика, автор: ник3026

у мамы 80 руб. Сколько килограммов крупы по цене 9 руб может купить мама и Сколько денег у неё останется

Ответы

Автор ответа: Болыс111
0
Мама сможет купить 8 кг крупы и у нее останется 8 рублей так как 9*8=72(руб) 8 кг
И 80-72=8(руб)- остаток
Интересные вопросы