Предмет: Математика, автор: raketa2

Мальвина купила 4 3/5 апельсина по цене 7 1/2 сольда за килограмм

Ответы

Автор ответа: 2202татьяна
0
4  3/5 * 7 1/2=28 3/10  сольдо за 1 кг 
Автор ответа: 2202татьяна
0
за всю покупку за 4 3/5 кг
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: masha10031997