Предмет: Математика,
автор: Зайкапоп
На рынке купили картофель и морковь.За16кг картофеля заплатили 12 р.Сколько заплатили за 10 кг. Моркови,цена которой на 1 р. Больше.
Ответы
Автор ответа:
0
12:16=0,75 РУБ 1 КГ картофеля
0,75+1=1,75 руб стоимость моркови
10*1,75=17,5 стоит 10 кг моркови
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: ribacokarina
Предмет: География,
автор: lizaloginova40
Предмет: Физика,
автор: x486q87bdz
Предмет: Физика,
автор: Dench111