Предмет: Математика,
автор: dirina1981
на рынке купили картофель и морковь. За 16кг картофеля заплатили 12р Сколько заплатили за 10 кг моркови, цена которой на 1р больше.
Ответы
Автор ответа:
0
10*12=120 рублей заплатили за картофель
248-120=128 рублей заплатили за морковку
128 :16=8заплотили за один келограм моркови
Ответ :8 рублей 1кг маркови
248-120=128 рублей заплатили за морковку
128 :16=8заплотили за один келограм моркови
Ответ :8 рублей 1кг маркови
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: saktaganovasab
Предмет: Математика,
автор: Kinoki
Предмет: Русский язык,
автор: sultanali9
Предмет: Математика,
автор: Lllllssllwl
Предмет: География,
автор: рина39